ЛОТ 1919:
um 1920, Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Bruch- und Fehlstellen ... |
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Puttenrelief
um 1920, Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Bruch- und Fehlstellen, Maße 37 x 39 cm.
Putto relief
Circa 1920, carved wood, coloured and gilded, broken and missing parts, dimensions 37 x 39 cm.