ЛОТ 1926:
Ende 19. Jh., Kupferblech getrieben, mit originalem Deckel und Tragegurten, einer ... |
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Weinkiepe
Ende 19. Jh., Kupferblech getrieben, mit originalem Deckel und Tragegurten, einer gerissen, Altersspuren, H 89 cm, D 45 cm.
Wine jug
Late 19th century, embossed sheet copper, with original lid and carrying straps, one cracked, signs of age, h 89 cm, d 45 cm.