פריט 2617:
Drei Stühle Dänemark
60
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Drei Stühle Dänemark
Drei Stühle Dänemark
gemarkt EH-Furniture, H. Hartvig Olsen & Erik Simonsen Dänemark, 1960er Jahre, stapelbare, gepolsterte Stühle, Gestell aus Buchenschichtholz, originaler brauner Bezug, teils fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 78 x 55 x 47 cm.
Three chairs Denmark
marked EH-Furniture, H. Hartvig Olsen & Erik Simonsen Denmark, 1960s, stackable, upholstered chairs, beech plywood frame, original brown cover, partly stained, signs of age and wear, dimensions 78 x 55 x 47 cm.