פריט 2629:
1970er Jahre, Scheibenfuß und Schaft mit dunkelbraunem Leder ummantelt, mittig ... |
190
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Stehlampe Leder
1970er Jahre, Scheibenfuß und Schaft mit dunkelbraunem Leder ummantelt, mittig von fünf Messingringen verziert, originaler Schirm, dieser ebenfalls mit Leder bezogen, der Rand in Messing gefasst, zweiflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, H 173 cm, D 56 cm
Leather floor lamp
1970s, disc base and shaft covered with dark brown leather, decorated with five brass rings in the centre, original shade, also covered with leather, the rim set in brass, two-light electrified, signs of age and wear, h 173 cm, d 56 cm