פריט 2633:
Dänemark, 1970er Jahre, gemarkt Jeka Metaltryk AS, Entwurf Kurt Wiborg ... |
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Pendelleuchte Verona
Dänemark, 1970er Jahre, gemarkt Jeka Metaltryk AS, Entwurf Kurt Wiborg, fächerartig gestalteter Schirm aus goldfarbenem bzw. cremefarben gefasstem Metall, einflammig elektrifiziert, H ca. 40 cm, D ca. 40 cm.
Pendant lamp Verona
Denmarked Jeka Metaltryk AS, design Kurt Wiborg, fan-shaped shade made of gold-coloured or cream-coloured metal, single-lamp electrified, H approx. 40 cm, D approx. 40 cm.