LOTE 4680:
Manfred Schäf, Apokalypse
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Manfred Schäf, Apokalypse
Manfred Schäf, Apokalypse
düstere symbolistische Malerei, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Sch. 82", ungerahmt, Falzmaße 100 x 125,5 cm. Künstlerinfo: Manfred Schäf (1939-2022), deutscher Künstler aus Rednitz-Hembach, Gründungsmitglied des Kunstvereins Spectrum aus Roth-Hilpoltstein, Quelle: Internet.
Manfred Schäf, Apokalypse
dark symbolist painting, oil on canvas, signed "Sch. 82" lower right, unframed, folded dimensions 100 x 125.5 cm. Artist info: Manfred Schäf (1939-2022), German artist from Rednitz-Hembach, founding member of the art association Spectrum from Roth-Hilpoltstein, source: Internet.