Leilão 114 Parte 3 Fine Art, Ceramics, Metalware & Sculptures
Por Auktionshaus Mehlis
25.5.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemanha

LOTE 4680:

Manfred Schäf, Apokalypse

Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19% Sobre a comissão apenas
25.5.24 em Auktionshaus Mehlis

Manfred Schäf, Apokalypse
Manfred Schäf, Apokalypse
düstere symbolistische Malerei, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Sch. 82", ungerahmt, Falzmaße 100 x 125,5 cm. Künstlerinfo: Manfred Schäf (1939-2022), deutscher Künstler aus Rednitz-Hembach, Gründungsmitglied des Kunstvereins Spectrum aus Roth-Hilpoltstein, Quelle: Internet.
Manfred Schäf, Apokalypse
dark symbolist painting, oil on canvas, signed "Sch. 82" lower right, unframed, folded dimensions 100 x 125.5 cm. Artist info: Manfred Schäf (1939-2022), German artist from Rednitz-Hembach, founding member of the art association Spectrum from Roth-Hilpoltstein, source: Internet.