LOTE 4705:
1. Hälfte 19. Jh., ca. 11 cm breite, aufsteigend profilierte ... |
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 27%
IVA: 19%
Holzleistenrahmen Biedermeier
1. Hälfte 19. Jh., ca. 11 cm breite, aufsteigend profilierte schlichte Holzleiste mit silbergefasstem Inlay, furniert, Ecken auf Gehrung geschnitten sowie auf verblattetem Blendrahmen, Kanten teils stärker berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, Falzmaße ca. 101 x 75,5 cm.
Wooden moulding frame Biedermeier
1st half 19th century, approx. 11 cm wide, ascending profiled plain wooden moulding with silver inlay, veneered, mitred corners and on panelled frame, edges partly rubbed, signs of age and use, rebate dimensions approx. 101 x 75.5 cm.