פריט 1780:
um 1970, Weiß- und Gelbgold gestempelt 585, Ringkopf mit blütenförmigem ... |
330
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Damenring mit Brillant
um 1970, Weiß- und Gelbgold gestempelt 585, Ringkopf mit blütenförmigem Aufsatz und hierauf Brillant von ca. 0,23 ct, leichte Tragespuren, RW 18 mm, G ca. 4,4 g.
Lady's ring with brilliant-cut diamond
circa 1970, white and yellow gold stamped 585, ring head with flower-shaped top and brilliant-cut diamond of ca. 0.23 ct, slight signs of wear, RW 18 mm, G ca. 4.4 g.