מכירה פומבית 115 חלק ב' Day 2
Auktionshaus Mehlis
30.8.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 2387:

Vier Industrie-Deckenlampen

נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 30.8.24 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Vier Industrie-Deckenlampen
Hersteller EOW, DDR, 1950/60er Jahre, zweiteiliges Gehäuse aus Aluminium-Druckguss, grau lackiert, mit Explosionsschutzgitter, für 2 x 40 Watt Leuchtstoffröhren, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.bed., Maße 26 x 145 x 30 cm.
Four industrial ceiling lamps
Manufacturer EOW, GDR, 1950/60s, two-part housing made of die-cast aluminium, painted grey, with explosion protection grid, for 2 x 40 watt fluorescent tubes, signs of age and wear, needs restoration, dimensions 26 x 145 x 30 cm.