פריט 2849:
Art déco-Leuchter mit Vogel
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Art déco-Leuchter mit Vogel
Art déco-Leuchter mit Vogel
1930er Jahre, ungemarkt, hellbraunes Steinzeug mit gesprenkelter Glasur und partieller Bemalung in pastelligen Tönen, kleine Glasurabplatzer, Gebrauchsspuren, H 18 cm.
Art deco chandelier with bird
1930s, unmarked, light brown stoneware with speckled glaze and partial painting in pastel colours, small glaze chips, signs of wear, h 18 cm.