פריט 2914:
1960er Jahre, schwungvolle, moderne Gestaltung mit angedeuteten ... |
350
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Paar Silberleuchter Russland
1960er Jahre, schwungvolle, moderne Gestaltung mit angedeuteten Floralismen in der Art von Georg Jensen, gestempelt 84 Zolotniki sowie Sternpunze, Fuß beschwert, gedellt, H je 30 cm.
Pair of silver candlesticks Russia
1960s, sweeping, modern design with hints of floral motifs in the style of Georg Jensen, stamped 84 Zolotniki and star mark, weighted foot, dented, h 30 cm each.