פריט 2939:
Murano übergroßer Teller "Sommerso"
נמכר ב: €280
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
undeutlich signiert, bezeichnet Murano und datiert 1990, kobaltblaues, hellblaues und rauchgraues Glas, Gebrauchsspuren, D 50 cm.
Murano oversized plate "Sommerso"
Signature, inscribed Murano and dated 1990, cobalt blue, light blue and smoky grey glass, signs of wear, d 50 cm.