Auktion 36 Teil 1 Live: Weihnachtsauktion: Kunst & Antiquitäten
Von Galerie Moenius Schweiz
Samstag, 30.11.24, 10:00
Belpstrasse 6, 3074, Muri bei Bern, Schweiz
Asiatika, Teppiche, Bücher, Glas, Porzellan, griechische und russische Ikonen, russische Lackschatullen, Silber, Uhren, Schmuck, Möbel, Varia, Musikinstrumente, Gemälde, Graphiken, Zeichnungen, Figuren & Skulpturen, Moderne & Zeitgenössische Kunst, Sammlung Tattoo-Kunst

LOS 38:

SEIDENTEPPICH

Preis inkl. Provision: 252 CHF
Startpreis:
200 CHF
Geschätzter Preis :
200 CHF - 400 CHF
Auktionshaus-Provision: 26% Nähere Details
MwSt: 8.1% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

SEIDENTEPPICH

Guter Zustand, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Mitte 20. Jh.

166 x 94 cm