מכירה פומבית 7 fine jewellery & silver art, porcelain, art & collectables
Pari Auctions
יום שבת, 30.11.24, 11:00
Hanauer Str. 24A63739 Bayern - AschaffenburgGermany, גרמניה
להשתתפות במכירה החיה והשארת הצעות מוקדמות -  כניסה  /  הרשמה

פריט 11:

Art Déco Ring in Gelbgold, mit Diamant und Perle in 14 K, 585er Gold

מחיר כולל עמלה: 432
360
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
מע"מ: 19% על העמלה בלבד

Feiner Art Déco Ring in 14 K Gold, mit 4 Altschliffdiamanten und zwei Diamantrosen, zus. ca. 0,46 ct., mittig eine Zuchtperle, Durchmesser: ca. 6,2 mm. Teils durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit Millegriffes und Volutenverzierungen, Maße: ca. 23,5 x 12,5 mm. Ringmaße: ca. 17,5 mm, Ringgröße: ca. 55/56, Gewicht ca. 4,5 Gramm. Sehr schöne Erhaltung, nur leichte Tragespuren.