מכירה פומבית 7 fine jewellery & silver art, porcelain, art & collectables
Pari Auctions
יום שבת, 30.11.24, 11:00
Hanauer Str. 24A63739 Bayern - AschaffenburgGermany, גרמניה
להשתתפות במכירה החיה והשארת הצעות מוקדמות -  כניסה  /  הרשמה

פריט 28:

Brillant-Ring in 750er Weißgold und Diamanten im Achtkant-Schliff

מחיר כולל עמלה: 468
390
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
מע"מ: 19% על העמלה בלבד

Weißgoldring 750er mit Mittelstein Brillant umgeben von 24 Diamanten im Achtkant-Schliff im Ringkopf, insgesamt ca. 0,352ct. Ringgröße: 13 / 53. Gewicht: 4,97g. Leichte Tragespuren an der Ringschiene.