מכירה פומבית 7 fine jewellery & silver art, porcelain, art & collectables
Pari Auctions
יום שבת, 30.11.24, 11:00
Hanauer Str. 24A63739 Bayern - AschaffenburgGermany, גרמניה
להשתתפות במכירה החיה והשארת הצעות מוקדמות -  כניסה  /  הרשמה

פריט 181:

5 Teile Silber, Teesieb, Vorlegebesteck, Löffel, Kännchen

מחיר כולל עמלה: 60
€120 - €150
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
מע"מ: 19% על העמלה בלבד

Teesieb 800er, ca. 29,2 Gramm, ca. 10x6 cm. Vorlegebesteck, ca. 266 Gramm, ohne Punze, Klinge aus Stahl, Griff Silber gefüllt. Löffel 800er, ca. 40,3 Gramm, ca. 17,5 cm lang. Kännchen, ca. 24,75 Gramm, punziert (Silber geprüft), ca. 5 cm hoch. Guter Zustand, mit Gebrauchsspuren.