מכירה פומבית 7 fine jewellery & silver art, porcelain, art & collectables
Pari Auctions
יום שבת, 30.11.24, 11:00
Hanauer Str. 24A63739 Bayern - AschaffenburgGermany, גרמניה
להשתתפות במכירה החיה והשארת הצעות מוקדמות -  כניסה  /  הרשמה

פריט 192:

Royal Copenhagen Jugendstil Unikat-Vase, datiert 1909

מחיר כולל עמלה: 114
95
€160 - €220
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
מע"מ: 19% על העמלה בלבד

Royal Copenhagen Jugendstil Unikat-Vase, Royal Copenhagen Porzellan, datiert 1909

Jugendstil-Vase der Königlichen Porzellan Manufaktur Kopenhagen, Dänemark, Modellnummer wohl 209B. Signiert: Astrid Richter 09, Aufschrift: , 25 Marts 1909. Polychrome Malerei, Bodenunterseite gemarkt mit grüner Firmenmarke und blauen Wellen unter Glasur, 1. Wahl, um 1909. Sehr guter Erhaltungszustand, keine Schäden oder Restaurierungen. Höhe: ca. 15,5 cm.