LOTE 365:
Porzellanmanufaktur Ernst Bohne, Rudolstadt, Thüringen Der Kürassier, 20. Jh.
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 19%
Porzellanmanufaktur Ernst Bohne, Rudolstadt, Thüringen Der Kürassier, 20. Jh., Porzellan, weiß, glasiert, vielfarbig staffiert, Blaumarke N mit Krone, stehende Figur auf rechteckiger Plinthe, guter Zustand, H. 27 cm; 360-Grad-Foto auf unserer Webseite.
Porzellanmanufaktur Ernst Bohne, Rudolstadt, Thuringia The Cuirassier, 20th century, porcelain, white, glazed, decorated, blue mark N with crown, standing figure on a rectangular plinth, good condition, h. 27 cm; 360 degree photo on our website.