LOT 1:
3,750
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVII
INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO
Óleo sobre lienzo de 193 x 140 cm.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado.