LOT 4:
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21%
ICONO CON LA PROTECCIÓN DE LA VIRGEN MARÍA, RUSIA FF.S.XIX
Óleo sobre tabla y betún de Judea de 51 x 41 cm