LOT 20:
JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII13 x 13 x 36 cm
Buyer's Premium: 21%
JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII
13 x 13 x 36 cm
En forma sinuosa, forrado en terciopelo azul con apliques en forma de volutas en metal plateado, el interior esta acolchado.
Terciopelo desgastado y deterioros en el interior.