LOT 27:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
FIRMADO RAMOS EN PLANCHA
CUATRO IMPRESIONES ENMARCADAS CON ESCENAS DE PESCADORES
Medidas: 23,5 x 31,5 cm.
Enmarcados con cristal: 49 x 55 cm.
Luces: 39 x 44,5 cm.