LOT 45:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
F. M. (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)
LA VICARÍA
Óleo sobre tabla de 13 x 18 cm.
Firmado con iniciales F. M. en el ángulo inferior derecho.
Representa parte de la famosa obra de Mariano Fortuny.
Faltas de pintura.
Enmarcado con marco dorado.