LOT 185:
PASTILLERO DE METAL PLATEADO SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVIII, S.XXCon tapa abatible y ...
more...
|
|
|
Start price:
€
25
Buyer's Premium: 21%
More details
|