LOT 3:
Sold for: €800
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA ROSETÓN CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un rosetón de diamantes, orlado y con detalle de diamantes en cuerpo de la sortija, todos ellos en talla brillante engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 0.68 ct.
Peso: 4,7 gr.