LOT 16:
435
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.14 ct.
Peso: 4,29 gr.