LOT 17:
1,100
Buyer's Premium: 21%
ORIGINAL SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con un original y elegante diseño compuesto por diamantes en talla brillante y baguette, engastados en grano, chatón y carril, con un peso total aproximado de 1.02 ct.
Peso: 5,5 gr.