LOT 19:
Sold for: €150
Buyer's Premium: 21%
COLGANTE CON TANZANITA Y DIAMANTES EN ORO 14 KT
Realizado en oro de 14 kt, con contraste. Formado por una preciosa tanzanita central en talla cojín engastada en garras con un peso total aproximado de 0.30 ct, acompañada de diamantes en talla brillante engastados en grano y en chatón, con un peso total aproximado de 0.11 ct.
Peso: 1 gr.