LOT 20:
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON TANZANITA Y DIAMANTES EN ORO 14 KT
Realizada en oro de 14 kt, con contraste. Formada por una preciosa tanzanita central en talla cojín engastada en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct, acompañada por diamantes en talla brillante engastados en chatón y en grano con un peso total aproximado de 0.16 ct.
Peso: 2,1 gr.