LOT 25:
1,900
Buyer's Premium: 21%
PRECIOSA SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Cuajada por diamantes formando un rosetón central rodeado a su vez por una orla, y con detalle de cinco hileras de diamantes, todos ellos en talla brillante engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 1.61 ct.
Peso: 8,80 gr.