LOT 35:
330
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA FLOR CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De motivo floral, con cinco diamantes en talla brillante engastados en chatón, formando una flor, con un peso total aproximado de 0.25 ct.
Peso: 2,9 gr.