LOT 153:
Buyer's Premium: 21%
ALIANZA DOBLE CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Original diseño con diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.11 ct.
Peso: 5,5 gr.