LOT 184:
Sold for: €700
700
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON ESMERALDA Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una esmeralda natural central en talla oval engastada en garras, con un peso aproximado de 0.46 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.60 ct.
Peso: 6,9 gr.