LOT 197:
1,000
Buyer's Premium: 21%
BROCHE FLORES CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. Con motivos florales, compuesto por diamantes en talla brillante, engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 1.30 ct. Cierre doble.
Peso: 19,90 gr.