LOT 30:
Buyer's Premium: 21%
JOAN VILA PUIG (1892-1963) Pintor catalán PAISAJE DE INVIERNO Óleo sobre lienzo. Etiqueta al dorso en al que se indica el título de la obra, autor y Museo de Arte Moderno Madrid. Enmarcado con marco de madera dorado, deterioro puntual. 77 cm.x93,5 cm.