LOT 42:
Buyer's Premium: 21%
JOAN CAMO SENTÍS (1920-2001) Pintor catalán
ESCENA DE CACERÍA
Óleo sobre lienzo de 49 x 60 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
En marco rosado y dorado realizado en madera y yeso, formando dibujos de tornapuntas.