LOT 46:
Sold for: €275
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
JOVEN CON MANTILLA
Óleo sobre lienzo
61 x 34 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Reentelado.
Marco con desperfectos
74 cm.x 46 cm.