LOT 47:
Buyer's Premium: 21%
DE LA VEGA
BODEGÓN CON CÁNTARO, PLANCHA Y CANDELERO SOBRE MESA.
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
65 cm.x 95 cm.