LOT 8:
350
Buyer's Premium: 21%
LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francés
BODEGÓN DE FRUTAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.
Deterioros en parte baja del lienzo y dos pequeñas perforaciones en la tela.
54 cm.x 65 cm.