LOT 48:
Buyer's Premium: 21%
MIGUEL AROCHA (1948) Pintor tinerfeño
TEXTURAS DE LUZ
Óleo sobre cartón
Obra reproducida en la página 34 del catálogo "Miguel Arocha: Homenaje a Velázquez" editado por la Fundación Banco Hispano Americano
Se acompaña del catalogo mencionado anteriormente
Sin firmar
Enmarcado con cristal
100 cm.x 70 cm.