LOT 3:
Sold for: €2,500
290
Buyer's Premium: 21%
PABLO PICASSO
Impresión
Firmada manualmente a lápiz en el ángulo inferior derecho por el autor.
Titulado y fechado a lápiz en la parte superior en 1954.
Con sello copia de impresión.
29 x 19 cm el papel.
Enmarcado con cristal y marco estilo holandés
63,50 cm.x 57 cm.