LOT 39:
EMILIO ÁLVAREZ DÍAZ (Argentina, 1879 - Madrid, 1952)Óleo sobre tabla Firmado en el ...
more...
|
|
|
Sold for: €160
Start price:
€
160
Buyer's Premium: 21%
More details
|