Auction 24EA
By Sala Retiro
Jan 31, 2024
Madrid, Spain

LOT 31:

Sold for: €125
125
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 31, 2024 at Sala Retiro

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo
Un hombre sentado sobre un barril, con una botella y una pipa, sosteniendo un paraguas en una escena de melancolía
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera

90 cm.x 77,50 cm.