LOT 31:
Sold for: €125
125
Buyer's Premium: 21%
ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo
Un hombre sentado sobre un barril, con una botella y una pipa, sosteniendo un paraguas en una escena de melancolía
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera
90 cm.x 77,50 cm.