Asta 24MYJ Jewelry May Auction
Da Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Spagna

LOTTO 5:

Venduto per: €290
290
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
8.5.24 in Sala Retiro

Pareja de pendientes en oro de 18kt, con contraste. Con motivo central de dos aguamarinas en talla oval engastadas en bisel, con un peso total aprox de 0.56ct, acompañadas de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aprox de 0.08ct.
Cierre: Omega

Peso: 6,50 gr.