Asta 24MYA May Art Auction
Da Sala Retiro
9.5.24
Madrid, Spagna

LOTTO 1:

ESCUELA ITALIANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Sin enmarcar.

1 875
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
9.5.24 in Sala Retiro

ESCUELA ITALIANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado. 193 x 140 cm.