LOT 2:
Buyer's Premium: 21%
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (Madrid, s.XIX-XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado. Leve rotura en la parte superior del lienzo
123 x 83cm
Estimación de mercado: 550-600€