LOT 19:
ESCUELA EUROPEA SIGLO XXÓleo sobre lienzoFirmado K. Verner en el ángulo inferior ...
more...
|
|
|
|
LOT 19:
ESCUELA EUROPEA SIGLO XXÓleo sobre lienzoFirmado K. Verner en el ángulo inferior ...
more...
|
|
|
|