LOT 20:
RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987)Óleo sobre cartón de 76 x 105 cm.Firmado y ...
more...
|
|
|
|
LOT 20:
RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987)Óleo sobre cartón de 76 x 105 cm.Firmado y ...
more...
|
|
|
|