LOT 21:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)Óleo sobre lienzo de 50 x 61cm. Firmado en ...
more...
|
|
|
|
LOT 21:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)Óleo sobre lienzo de 50 x 61cm. Firmado en ...
more...
|
|
|
|