Auction 24MYA May Art Auction
By Sala Retiro
May 9, 2024
Madrid, Spain
To participate in the auction -  Login  /  Registration

LOT 38:

Price:
€400
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 9, 2024 at Sala Retiro

ARANOA ZULUETA (S.XX) Pintor bilbaino
Óleo sobre lienzo
La presente obra es un claro reflejo de la influencia de la obra del padre del autor, Juan de Aranoa
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado. Desperfectos en el marco
65 x49 cm
Estimación de mercado: 500-600€